Чародейки: Новые Стражницы, Новая История

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Новые Стражницы - новая история... Эпоха демонов...
Администрация:
Кейто


Модераторы:
Курамо
Аояма

Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли
Правила!
Смена статуса
Заказ домов
Погода и время в игре
Утро, примерно 6-7 часов утра. В школу не надо, выходной. Воскресенье. Солнышко светит ярко, подувает теплый ветерок. Температура примерно + 10-15 градусов.
Дорогие Гости!!!
Не проходите мимо! Вам очень понравится! Вы не пожелеете, если зарегистрируетесь. А так же, нам нужна в игру Юми (воздух). Чтобы побольше о ней узнать, заходите в тему "роли". Так же мы не откажемся принять и обычных жителей Хиттерфилда. Также мы принемает неко!
Новости
Форум открыт) Активно общаемся, не нарушаем правила и начинаем играть в ролевую) Конечно, без Юми это будет немного трудно, но уверена они скоро появятся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Кейто обернулась на шум и заметила девушку, размахивающую мечом. Кейто, наверное, единственная, кто промолчал и не сказал ей ничего. Ведь все высказали свое мнение, а мнение этой демонессы было такое, что лучше не слышать. Кейто лишь смотрела на девушку и немного закатила глаза.

0

32

Я не желаю вам зла. Холодно говорила она. Анжелина вызывающе бросила взгляд на Курамо. Что ты здесь делаешь? Пытаюсь найти дом и друзей. Может ты опустишь свой меч и поговоришь с нами? Ладно, только чтоб вы знали: я не желаю вам зла. Просто я пыталась защититься от непонятного врага, который сидел в кустах! И отпусти мою руку!!! Эндж вырвала свою руку из руки Курамо и вложила меч в ножен. Она осмотрела всех демонесс но ее взгляд задержался на Курамо. Уж больно она похожа на меня... Если мы станем друзьями... Девушка посмотрела на свою руку. Только сейчас она заметила, что ее рука была вся в крови. Анжелина бросила взгляд на кусты и сжала кулак. Кто это мог быть?.. Может он охотился на них?..

0

33

Девушка вырвала можно сказать руку из зажима Курамо.Девушка решила промолчать на всё что сказала Аеджелина.Может хоть назовёшься?Демонесса посмотрела на девушку холодныс взглядом.Курамо села на скамейку и положила ногу на ногу.Бред...Какой ещё враг?Не видела я никакого врага.Наверное кошка...Это не очень зацепило Курамо,но вопрос её беспокоил.Потаму что если она не видела и не лышала кого то в кустах,что если там был действительно враг,то Курамо врятли смогла бы от него защитится.Всё таки эффект неожиданности.

0

34

Может хоть назовешься? Эндж бросила еще один полный ненависти взгляд на Курамо и сказала, больше оброщаясь к остальным, чем к Курамо. Анжелина. Эндж. Холодно отношусь к животным и мелким детям. Люблю убийства. Сирота. Ищу дом и жрачку. Ненавижу слабаков. Все. Быстро ответила Эндж. Вдруг она заорала. Ее рука, точнее рана, начила расширяться прямо на глазах. Девушка попыталась остановить кровь. Вдруг она свалилась в обморок прямо на Аояму. Господи...Да какой Господи? Чертик, спаси от мук. Лучше умереть!..

0

35

Кейто увидела, как Эндж упала прямо на Аояму, так как её рана начяла расширяться. Ни в слух, ни в мыслях, Кейто ничего не сказала. Она лишь посмотрела холодным взглядом на Анжелину и опять закатила глаза. Было видно, что она не в настроении сегодня. Первый день в этом странном городе.

0

36

Ну, тихо... А!!! Черт... Точно! Придумала! Эндж оторвала от своего плаща кусок и попросила Кто-нибудь, о... может... перевязать...

Кейто: маленький пост!

0

37

Курамо наблюдала за всем этим.спокойно.Эндж оторвала от своего плаща кусочек и сказалаКто-нибудь, о... может... перевязать...Девушка даже не знала помогать или нет.Ей не очень хотелось помогать этой девушки,но трупа лежащего на земле ей не хотелось больше.Конечно Сидзе могла сжечь тело,но запах гари Курамо раздражал.Она подошла к Анджелике и резким и быстром двежением перевязала ей руку

0

38

После того как Анджелина упала Сидзе наредкость ничего не сказала и молчала. Почему появилась рана? Когда она очнётся мне придёться задать её несколько вопросов по поводу того кто это был. Сидзе начала напрягать атмосфера окружающая её, она встала, подошла к дереву, залезла на него и села на ветку.

0

39

Аояма заметила как Энж упала на неё. Слезь с меня! прямо прокричала демонесса. Оттолкнув девушку Аояма встала и отряхнулась. Рана?! Откуда у неё рана? заметила наконец рану Аояма. Можно было и поокуратнеё! Аояма поправила свои ваолосы. Отлично! Всё настроение испордила! Гадость. Девушка подошла к Кейто. Подруга, почему ты молчишь тут. Уже б давно взяла превратила нас и мы б с ней покончили. Аояма была не в себе от ярости к Анжелике, но говорила тихо, что бы слышали только сама она и Кейто. Не когда не думала, что я могу так разозлицо. Люди странные саздания.

0

40

Курамо села на скамейку и закинула ногу на ногу.Много народу собралось.Не люблю когда много сюществ под ногами путаютсяКурамо встала, и поправив свою зелёную юбку,огляделась.Много народу.Она достала из кармана чупа-чупс,и развернув упаковку,сунула в рот.Не хочу тут находиться.РаздрожаетДевушка спокойно развернулась и пошла куда то
---Сама не знает

0

41

Они, наверное, меня ненавидят! Лучше бы я вообще не отвечала им ни на какие вопросы... Девушка встала. В молчании она поправила плащ и мечом срезала ненужную часть. Потом она все-таки сняла плащ, который превратился в куртку, и бросила его в мусорку (вытащив все бомбы и прочее!). Эндж вложила меч в ножен и ушла. Прощайте... По щеке ее скатилась слеза, но она ушла...

0

42

К Кейто подошла Аояма и стала задавать вопросы, но Кейто не ответила. Такой уж характер. Затем ушла Курамо. А когда Эндж ушла, девушка лишь бросила равнодушный взгляд в сторону и повернулась в строну города "Уйду... Куда-нибудь..." Демонесса направилась к выходу из парка.
>>> Сама не знаю

0

43

Всё разошлись... Может и мне куда-нибудь пойти? А что это мысль. Сидзе слезла с дерева и подошла к единственно оставшейся Аоямо. Может сходим куда-нибудь? Хотелось бы получше узнать этот необычный город. сказала Сидзе и улыбнулась, положив свою руку на плечо Аоямо.

0

44

Аояма посмотрела на Сидзе, когда все разошлись. Куда-нибуть? А что это идея!!! Ну незнаю. Можно было бы сходить куда-нибуть. Только куда? Девушка задумалась. Ты видела чёрного кота? Дура! Зачем спрашиваю?! она ж на дереве сидела. А может она видела? Сидзе, пошли в магазин для шмоток? Когда сида шла увидела его. Он не подалёку. Притом - покупки всегда вдохновляют. Аояма посмотрела на подругу.

0

45

Ты видела чёрного кота? Нет. сказала задумавшись Сидзе. Сидзе, пошли в магазин для шмоток? Когда сида шла увидела его. Он не подалёку. Притом - покупки всегда вдохновляют. Пошли. Интересно что тут в этом городе продают. Может по дороге туда что-нибудь заметим интересненькое. Надеюсь в магазинах нет акой толкучки как на улице.

0

46

Аояма улыбнулась. Пошли!!! Всё равно надо обновить гардероб. А то шмоток нармальных мало. девушка посмотрела на Сидзе. Пошли!!! ещё раз проговорила она, но только чуть тише и напрвилась к выходу из парка. Дул ветер. Не сильный. А на оборот - лёгкий, нежный, мягкий, тёплый. Солнце светит. Какая хорошоя погода! Аояма прекрла глаза и вздохнула свежий воздух.
--- Магазин одежды

0

47

Сидзе ничего не ответила и только улыбнулась. Да-а-а. Хитервилд - странное место. Тут все такие... странные. А может я ещё не привыкла ко всему этому? Только один день тут. Ладно, не буду забивать свои мозги не понятно чем. Чёрт, завтра наш первый день в школе.
----Магазин одежды

0

48

---Улицы
Одиноко... безлюдно...Где жэ все ужэ полдень и воскресение а никого нет! это было странно...тишина и покой которые раньше нравились Юкари стали её раздрожать...УХ!Где вы ЛЮДИ!!!люди л.ди...л...эхо отдолялось от Юкари и пробежалось по всему парку...Никого Чёрт ГДЕ ВСЕ?Ох схожу куданибудь где есть ЛЮДИ!!мне надоело одиночество!!
---ТЦ "7 чудес"

0