Чародейки: Новые Стражницы, Новая История

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Новые Стражницы - новая история... Эпоха демонов...
Администрация:
Кейто


Модераторы:
Курамо
Аояма

Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли
Правила!
Смена статуса
Заказ домов
Погода и время в игре
Утро, примерно 6-7 часов утра. В школу не надо, выходной. Воскресенье. Солнышко светит ярко, подувает теплый ветерок. Температура примерно + 10-15 градусов.
Дорогие Гости!!!
Не проходите мимо! Вам очень понравится! Вы не пожелеете, если зарегистрируетесь. А так же, нам нужна в игру Юми (воздух). Чтобы побольше о ней узнать, заходите в тему "роли". Так же мы не откажемся принять и обычных жителей Хиттерфилда. Также мы принемает неко!
Новости
Форум открыт) Активно общаемся, не нарушаем правила и начинаем играть в ролевую) Конечно, без Юми это будет немного трудно, но уверена они скоро появятся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Большой парк, где можно подышать свежим воздухом.

0

2

<<< Спальня (дом Кейто)
Солнце светило ярко. Казалось, что до него можно дотянутся, но нет. Так Кейто рассуждала, когда шла по улице к парку. Дойдя по ворот парка, суккуб их долкнула и они, немного скрипнув, отворились. Кейто прошла в парк и стала по нем бродить так же, как и по улицам города.

0

3

----Площадка
Сидзе не смотрела вперёд, а устремила взгляд вниз, на осфальт. Почему у меня такое чувство что мы что-то не то сделали? Что совершили что-то плохое. Сидзе вспомнила улыбающуюся рыжеволосую девочку. Они были всего лишь детьми, а мы... мы просто взяли их и убили... из-за силы, власти, всемогущества... Как это подло с нашей стороны. На некоторое время Сидзе начала мучать совесть и по-этому она пошла быстрее. Она не заметила как идёт Кейто и нечаянно врезалась в неё, и по-этому обе они упали. Прости... сказала Сидзе и быстро встала. Что так рано гуляешь? спросила она улыбаясь.

0

4

Кейто все же шла и размышляла о всем. Тут она почувствовала, что её кто-то сбил и она упала. Суккуб оглянулась и увидела подругу Да делать нечего... - ответила она и встала, - А ты что тут так рано делаешь? Взгляд Кейто был равнодушным и даже немного злым.

0

5

Просто не спиться больше, решила прогуляться. сказала всё ещё улыбаясь Сидзе. А ещё меня замучили кошмары о которых я токо что вспомнила. А завтра какие у нас уроки?.. спросила она задумовшись. Будет плохо прийти не готовой.

0

6

Слова Сидзе опять вывели Кейто из раздумий Эм... не помню... математика... еще кажется химия... и еще что-то... - еле-еле вспоминая, говорила она. Вдруг Кейто вспомнила про черное Сердце Кондракара, которое она оставила в комнате, в столе. Пока они не знали полностью его силу, суккуб решалась держать его дома.

0

7

Математика... Хорошо. Сидзе улыбнулась ещё больше, но потом улыбка пропала. Школа... мы будем ходить в ту же школу что и они. Это подло. Сидзе посмотрела на Кейто своими большими глазами. Что нам делать с этим Сердцем? спросила она грустным голосом.

0

8

Как только Сидзи произнесла слово "Сердце", она вывела Кейто из душевного равновесия, но та не растерялась. Попытаемся узнать про его силы... про превращение знаем... и стихии тоже... а остальное? Вопрос Кейто задала как будто бы себе. В последнее она из-за той битвы даже с подругами стала меньше общаться. Но все остальное осталось на местах.

0

9

Что остальное? Хотя мы и должны узнать все его силы, а что будет дальше, ну узнаем мы их,а потом? Потом будем убивать всех подряд? И невинных людей? спосила Сидзе уже выходя из себя и поэтому загорелась мусорка находящаяся неподалёку от неё.

0

10

Поведение Сидзе вывело Кейто из себя, но она совершенно спокойно ответила Мы будем действовать в крайнем случае! Только если после их смерти мы станем могущественнее... После убийства тех стражниц мы получили еще силы! И я не остановлюсь на этом...

0

11

Кейто, что ты задумала? спросила недоверчиво Сидзе. Тебе не достаточно будет этой силы? Значит мы так и дальше будем убивать из-за могущества? А если бы у кого-нибудь из нас была сила больше твоей ты бы нас убила? спрсоила Сидзе

0

12

На последний вопрос Кейто и совсем вышла из себя. Она ответила Вся наша сила - это одно целое!! И мы - каманда! И, если ты не помнишь, то мы все поклялись, чтобы силы у нас у всех были равномерные! Суккуб недоверчиво посмотрела на подругу и их взгляды встретились.

0

13

Я это сказла чисто теоритически. пробормотала под нос себе Сидзе, она опустила голову вниз и начала с тупо разглядывать асфальт. Я не этот ответ хотела услышать, но я и так знаю ответ. Она бы за власть убила любого кто встал бы у неё на пути.

0

14

---Улицы
Аояма зделала три шага вперёд. Парк! Она улыбнулась и её лицо как быт-то бы засеяло. Девушка в прыпрыжку пошла по маленькой дорожке, а точнее сказать по осфальту. Прыг скок! И вдруг подул ветер и послышались очень знакомые голоса. Вся наша сила - это одно целое!! И мы - каманда! И, если ты не помнишь, то мы все поклялись, чтобы силы у нас у всех были равномерные! сказал знакомый голос. Знакомый голос. Очень! Аояма перестала скакать и тихим шагом пошла по тому голосу. Кейто! Сидзе! Не ожидала вас здесь увидеть. Чего так рано проснулись?Девушкаа поправила свои чёрные волосы.

0

15

---Кухня
Девушка шла по парку.Ветер играл с белыми волосами Курамы.Тонкие пряди лезли на лицо,но демонессе было на это плевать.Солнце ещёё недостаточно встало и было темновато.Девушка была в своих думах,как услышала знакомые голоса.Она пошла на них и увидела подруг.Курамо подошла к девушкам и спросила тихо и холодно.Привет.Вы чего тут делаете так рано?

0

16

Аояма заметила тихий голос Курамо. Приве, Курамо! Я - незнаю. А ты? Кажется сюда сейчас прийдут. Подумала девушка. Подул ветер. Хвостики Аоямы  летели прямо ей в лицо, но Аояма даже не пошевельнулась, а её улыбка осталась прежней. такой же  позитивной и милой. Ветер. подумала она, когда ветер затих.

0

17

Кейто не ответила Сидзе, так как подошли их подруги Курамо и Аояма. Привет-привет... - как всегда ответила им Кейто и взглянула на непривычно-голубое небо. "И почему тут оно такое яркое? А иногда черное?" - не могла понять девушка. Она привыкла к миру демонов, а человеческий мир её много чем удивлял.

0

18

Приве, Курамо! Я - незнаю. А ты?Курамо обернулась на девушку и опять холодно сказала.Если бы я знала,я бы спрашивала?Девушка стояла оперившись на одну ногу.Дурдом...Промелькнула мысль в голове демона.А Аояма как всегда весёлая.Мне бы её позитива.На лице появилась ели заметная ухмылка.

0

19

Аояма промолчала в ответ Курамо. Привет-привет... скакзала им Кейто. Кейто, ты чтото говорила про то что мы команда и всё такое. Вы случайно с Сидзе не посорились?Девушка зделала упёртый вид. Полюбому ж получу отве, знаешь! говорила она мысленно Кейто, но подруга её всё равно б не услышала. Аояма осмотрела подруг. Подул ветерок.

0

20

Курамо не хотелось разбираться или спрашивать про их ссоры.Ибо это было не только не интересно,но ещё и не нужно.Друзья ссорятся,мирятся,яоятся,юриятся.Почему то вспомнилось Курамо этот стишок.Она его слышала где-о.Но вот где вспомнить не удалось.Живот пробурчал говоря что хочет есть.Девушка достала из кормана конфетку,ибо у неё всегда что-то было в карманах и сунула её в рот.

0

21

Аояма услышала как Курамо открывает канфету. Кейто, Сидзе, лучше скажите, что случилась сейчас или потом уже будет позно. посмотрела деманесса на девочек. Мы так и буде стоять как столбы или что то скажем? Аояма казалось скоро выйдет из себя. ну, ну!!! Солнце поднималось всё выше и выше.

0

22

Нет... - ответила Кейто на вопрос Аоямы поссорились ли они с Сидзе. Но этот город странно влияет на поведение девочек, и Кейто это не нравилось. Конечно, она этого не замечала в себе, так как любой найдет в себе минусы только не те, что правильные. Конечно, суккуб и вовсе не знала, что она сама немного изменилась после переезда в этот Хиттерфилд.

0

23

Вдруг подошли Аояма и  Курамо Привет. Отсетила она весело и улыбнулась. Нет, мы не поссорились. подумла она. Интерсено почему мы все проснулись так рано и пришли в одно место? спросила она и обошла кругом Курамо. Чтр иакие кислые лица?

0

24

Интерсено почему мы все проснулись так рано и пришли в одно место?На этот вопрос девушка решила промолчать и просто тихонько стояла и ела конфету.Чтр иакие кислые лица?На этот воспрос девушка решила ответить чётко и коротко.ничего.просто.Она подошла к ближайшей скамейки и села на неё

0

25

Сидзе не понравился ответ Курамо и она тоже села на скамейку рядом с ней. Так, мне не нравиться твоё настроение, а ну развеселись. сказала суровым голосом Сидзе. Мусорка... подумала она увидев полыхающую мусорку, потом она моментально перестала гореть. Чёрт, а если бы я о ней забыла?

0

26

Так, мне не нравиться твоё настроение, а ну развеселись.Курамо просто опустила голову игнорируя всё что говорила её подруга.Ей не хотелось совершенно разговаривать и она сунула ещё одну конфету в рот когда дососала предыдущую.Не хочу болтать.

0

27

Так-так... Парк... Интересно... Эндж вынула свой наточенный блестящий меч и заколола им муравья, пробегающего около нее. Ха, мой меч полностью соответствует этой капельке крови! Мир людишек такой бездарный! Она прошла в парк. Около нее дымилась мусорка. Зачем они ставят сюда всякую дрянь?.. Ну конечно! Это же ЛЮДИ!!! Вдруг Анжелина заметила четверых демонесс. Без всякого шума она прокралась к ним. Сяду в кустах. Так, мне нравится твое настроение, а ну развесились. Внезапно она услышала хруст веток. Я все равно тебя убью, уж лучше быстрая смерть, чем долгая и болезненая... Девушка резко развернулась и сделала выпад вперед. От нее поднялось шелестение.

Отредактировано Анжелина (2009-03-09 11:36:47)

0

28

Курамо повернулась на звук ломающих веток в кустах.Она заметила девушку с замахивающейся мечом.Курамо резко схватила её за руку.Что ты собиралась делать?Спросила девушка холодно как всегда,всё так же не поднимая голову.Только попробуй хоть до кого нибудь докоснуться.Будет больноСказала Курамо и подняла голову,смотря девушке прямо в глаза.

0

29

Аояма  повернулась на шолох. Что случилось? подумала она сразу. Только попробуй хоть до кого нибудь докоснуться.Будет больно. услышала девушка голос Курамо. Что ты здесь делаешь? спросила Аояма у Анжелины. Мимо  пробежал черный кот. Чёрный кот к несчастью. подумала демонесса. надеюсь сейчас не этот самый момент жля паники. Аояма уже приготовил к нападению.

0

30

Сидзе тоже повернулась и увидела девушку. А она кто? Может ты опустишь свой меч и поговоришь с нами? серьёзно спросила Сидзе смотря на девушку. На кого она охотится? Она что не соображает что тут есть люди и если они увидят, то может разгорется скондал. Разгореться... Я не о том думаю.

0