Чародейки: Новые Стражницы, Новая История

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Новые Стражницы - новая история... Эпоха демонов...
Администрация:
Кейто


Модераторы:
Курамо
Аояма

Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли
Правила!
Смена статуса
Заказ домов
Погода и время в игре
Утро, примерно 6-7 часов утра. В школу не надо, выходной. Воскресенье. Солнышко светит ярко, подувает теплый ветерок. Температура примерно + 10-15 градусов.
Дорогие Гости!!!
Не проходите мимо! Вам очень понравится! Вы не пожелеете, если зарегистрируетесь. А так же, нам нужна в игру Юми (воздух). Чтобы побольше о ней узнать, заходите в тему "роли". Так же мы не откажемся принять и обычных жителей Хиттерфилда. Также мы принемает неко!
Новости
Форум открыт) Активно общаемся, не нарушаем правила и начинаем играть в ролевую) Конечно, без Юми это будет немного трудно, но уверена они скоро появятся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка Аоямы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа
1. Имя: Аояма
2. Фамилия: Кураи
3. Возраст: обычный 13 деманический 17
4. Внешность: Девушка невысокого роста, симпатичная, но застенчивая. Длинные чёрные волосы слехка отсвечивают, когда она в облике. Клаза у девушки большие, выразительные, коричневого цвето, но когда она в деманическом облике, глаза становятся красными, а зрачки меленькими. Нелюбит ходить с каспущенными волосами и часто завязывает их в хвостик или два. Стройная девушка. Ноги длинные. Любит носить каблуки и сапоги. На лице скорее всего заметиш улыбку чем грусное лицо. Обевается Кураи показному. Когда в демоническом виде, у неё появляются крылья и чёрный хвост.
5. Характер: Аояма - девушка добрая и настойчивая. За доброй молчеливой духой может скрыться настоящий дьявол. Трудолюбивая девушка, но неответственная. Любит смотреть на полную луну и просто ненавидит, когда её в чём-то обвеняют (но только в том что она не делала). Девушка стеснительна и нелюбит такой придмет, как математика или химия, из-за чего ини у неё очень плохо удаются. Любит когда идёт дождь и всё что связано с водой. Больше всего боится умереть не своей смертью.
6. Биография: Девушка родилась в мире демонов, как раз в ночь, когда светела полная луна. В детстве она подралась с дворовым мальчишкой и выйграла этот бой убив беднягу. Всегда была решительна и настойчева. Неожиданно познакомившись с 4 девочками завязала с ними крепкую дружбу. Так, ини стали путишествовать и бросили свою родину. В своей команде избрали лидером одну из подруг Аоямы. Девушка необижалась на выбор подруг, ведь она сама хотела, что бы была Кейто. Узнав о Сердце Кондракара, все 5 девушек напали на стражниц, а Сердце превратили в темное.
7. Пробный пост:Аояма спокойно шла по улицам Хиттерфилда. Собаки гавкают, кошки мяукают, машины гудят, люди говорят в слух о своём - короче суматоха. И как так можно жить? Неужели так можно жить? Неужели ниукого голова не болит? Аояме думала о своём держась за голову. Здраствуй, Аояме. Подошол учитель химии. Здраствуйте. Аояме улыбнулась, но прошла дальше. ненавижу химию. Кто её понимает? Перед тем как завернуть девушка посмотрнла назад и только потом завернула за какой-то дом.

[al ign=center]Анкета для вас[/align]
1. Связь с вами: м-агент
2. Не бросите нас? Не-а
3. Как Вы нас нашли? Админка, отличная подруга )
4. Частота посещения: Каждый день, ну уж вечер точно.

Отредактировано Аояма (2009-03-06 15:26:49)

0

2

Аояма написал(а):

Шеффилда.

Шеффилд - это школа, а город Хеттирфилд

0

3

Кейто
Исправила. И да посибо за аватар)

0

4

Кейто
Принята)

0