Чародейки: Новые Стражницы, Новая История

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Новые Стражницы - новая история... Эпоха демонов...
Администрация:
Кейто


Модераторы:
Курамо
Аояма

Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли
Правила!
Смена статуса
Заказ домов
Погода и время в игре
Утро, примерно 6-7 часов утра. В школу не надо, выходной. Воскресенье. Солнышко светит ярко, подувает теплый ветерок. Температура примерно + 10-15 градусов.
Дорогие Гости!!!
Не проходите мимо! Вам очень понравится! Вы не пожелеете, если зарегистрируетесь. А так же, нам нужна в игру Юми (воздух). Чтобы побольше о ней узнать, заходите в тему "роли". Так же мы не откажемся принять и обычных жителей Хиттерфилда. Также мы принемает неко!
Новости
Форум открыт) Активно общаемся, не нарушаем правила и начинаем играть в ролевую) Конечно, без Юми это будет немного трудно, но уверена они скоро появятся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Курамо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа
1. Имя: Курамо
2. Фамилия: Минами
3. Возраст: Когда демон-18,когда человек-14
4. Внешность: Цвет глаз-тёмно-серые с золотым ободком вокруг зрачка.Гордость девушки,ибо такого глубокого,ясного,выразительного и красивого цвета глаз ни у  кого больше нету.
Цвет волос-Длинные до поеч белые волосы с серым отливом.Чёлка на правом боку чуть длинее и часто закрывает правый глаз.
Девушка была бы обычной,ничем не отличающейся от других,если бы не несколько весьма значительных и разительных "Но"У девушки длинные белые волосы,что некоторые думают,что девушка их красила.Но на самом деле такой необыкновенный оттенок – свой.Волосы часто находятся в творческом беспорядке и чёлка спадает на правый глаз.Ростом Курамо немаленькая, но и невысокая - примерно 1.67.По телосложению стройная(даже немного худощавая).Прямые длинные ноги,красивые руки – длинные пальцы, аккуратные фаланги пальцев, тонкие запястья. Аккуратные черты лица: прямой нос, пухлые губы, длинные густые ресницы.Косметикой девушка предпочитает не пользоваться,ибо считает что лучше естественный цвет.Внешность запоминающаяся, даже очень, напоминает искусно сделанную куклу, но это только подчеркивает  её особенную изящность и необычность.На лице постоянно загадочное, как будто пренебрежительно-высокомерное выражение лица, выражающее равнодушие ко всему и полное спокойствие.Не многие видели улыбку девушки.. По выражению лица вам не удастся понять или расшифровать то, что чувствует и испытывает девушка - непроницаемо.На шее есть татуировка в виде бабочки,но она часто скрыта под густыми прядями волос.

5. Характер:
Характер у этой особы далеко непростой. Понять её практически невозможно, поскольку она почти полностью закрыта для окружающих. Она может улыбаться, а уже через секунду плакать(хотя она практически никогда не плачет). На её лице можно часто увидеть румянец и одновременно холод в глазах.Она просто весьма загадочная личность и отчасти пофигистка. Но если привяжется к кому-то, то это навсегда.Если же попросят отдать жизнь за него, то она не задумываясь это сделает – без лишних слов и вопросов. Однако, если её чувства будут не разделены, то будет таскаться за жертвой обожания повсюду, без ведома самой жертвы.Она замкнутый человек, избегающий общения.Молчаливая, поэтому любит слушать, а не говорить. Холодна, как лед.Но все же искренна.Минами не предпочитает ни с кем церемониться. Очень требовательна к окружающим. Если все же, её удастся «задеть» чем-либо, то опустит так, что мало не покажется, одного холодного взгляда обычно хватает, но обычно она сохраняет спокойствие, как удав.Однако некоторые из этих черт только действительно усложняют её жизнь. Она скорее отталкивает.Но иногда она всё же меняется по отношению к другим.Становится более простой в общении - но это происходит настолько редко, что можно было бы просто опустить эту особенность. На самом деле - в натуре этой особы есть диктаторские нотки. Человек дела – сказал, значит сделал. В отличие от многих девушек своего возраста, не видит радости в том, чтобы сплетничать, наговаривать, лицемерить. Ответственно относится ко всему, что собственно, её и касается. Хладнокровна, непроницаема, не терпит предательства, да и вообще с огромной неохотой заводит новые знакомства - даже можно сказать через силу.Но всё таки настоящию Курамо никто ещё не видел.

6. Биография: Друзей у Курамо не было.Всё своё детство она провела в одиночестве.Из-за этого её сердце очерствело.Курамо любила рисовать.На своих рисунках она изображала свои чувства и страдания.Так сказать в демоно-школе она училась на отлично,но друзей по прежнему не было.Она постоянно искала повод для драки.Её все считали странной,но Минами было на это плевать.Она продолжала устраивать драки.Но однажды всё изменилось.Она нашла себе четверых подруг.Курамо находила в этих четверых что-то необычное.Лидером они избрали-Кейто.Потом они убили трёх из пяти Стражнец завесы и забрали так называемое Сердце Кандракара.У Курамо появилась сила земли.
7. Пробный пост:Тёмная комната.Ветки деревьев царапают стекло.Ветер воет за окном.В комнате совершенно пусто.Можно услышать любой шорох.Тишину нарушает только звук карандаша который рисует чёткие черты лица на бумаге.На листке изображена грусная девушка сидящая на лавочке,где кругом никого,только скучная осень и поблекшие листья.Вот ещё нажим на карандаш и он ломается.Тупая безделушка!Карандаш летит со стола на пол.Присвете луны белые волосы девушки отсвечевают чуть серебренным отблеском.Взмах руки.Она тянется в ящик стола.Открыв Курамо видит карандашей 10 не меньше.Берёт ещё один и начинает опять рисовать.
Анкета для вас
1. Связь с вами: м-агент
2. Не бросите нас? постараюсь
3. Как Вы нас нашли? Админка дала
4. Частота посещения: зависит от игры.

0

2

Курамо
Все прекрасно! Принята!

0