Чародейки: Новые Стражницы, Новая История

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Новые Стражницы - новая история... Эпоха демонов...
Администрация:
Кейто


Модераторы:
Курамо
Аояма

Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли
Правила!
Смена статуса
Заказ домов
Погода и время в игре
Утро, примерно 6-7 часов утра. В школу не надо, выходной. Воскресенье. Солнышко светит ярко, подувает теплый ветерок. Температура примерно + 10-15 градусов.
Дорогие Гости!!!
Не проходите мимо! Вам очень понравится! Вы не пожелеете, если зарегистрируетесь. А так же, нам нужна в игру Юми (воздух). Чтобы побольше о ней узнать, заходите в тему "роли". Так же мы не откажемся принять и обычных жителей Хиттерфилда. Также мы принемает неко!
Новости
Форум открыт) Активно общаемся, не нарушаем правила и начинаем играть в ролевую) Конечно, без Юми это будет немного трудно, но уверена они скоро появятся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сидзе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа
1. Имя: Сидзе
2. Фамилия: Лэат
3. Возраст: когда демон - 16, когда человек - 14
4. Внешность: Среднего роста, нормального телосложения, красные динные волосы с непослушной чёлкой и токово же цвета глаза. Светлая кожа. Когда она демон, у неё появляются не большие коричневые крылья и не очень длинный хвостик. Она предпочитает носить чёрное. Любит разные черепушки. Часто её можно увидеть с большими наушниками.
5. Характер: Весёлая, задорная, энергичная. Конечно это все черты характера про неё. Она любит много говорить обо всём что придёт на ум. Ей не важен авторитет, ей плевать что о ней подумают, главное чтобы с ней был тот кто готов её выслушать. Но в некоторые ситуации она становиться серьёзной. Не любит когда ей читают натации и её легко вывести из себя. Она много знает, хотя по ней это не скажешь и как-то странно любит учиться. Обожает слушать музыку. Ей очень сложно угодить и она постоянно к чему-нибудь начнёт придераться.
6. Биография: Она родилась в обычном демоническом мире. Её дество прошло спокойно, хоть у неё и было мало друзей. Вскоре она подружилась с четырьмя демонами, с которыми в скором времени они стали подругами. Во главе их "банды" была Кейто, с которой у неё с самого начало появилось противоречие. Вскоре они узнали о Стражницах сити и их силе. Они убили трёх стражниц и забрали Сердце Кондракара. Не понятно почему Сердце дала Сидзе силу огня. Из-за этого то что они стали новыми стражницами им пришлось жить на земле.
7. Пробный пост: Написано было на другой ролевой, но ты это знаешь)))

Роза вбегает быстро в школу и сбивает всех на пути.
Ой, простите. Извените, я опаздываю.
Роза тихонько входит в класс, прячется за партами, но не удалось.
Мисс Цукино. Сядте на место, не надо так ползти, мне лучше видеть ваши знания, а не вашу спину. сказал учитель и в классе раздался хохот. Роза тихонько села на место. Дастала тетрадь и начала рисовать.
Мис Цукино, пожалуйста ответьте на мой вопрос. обратился к ней учитель.
А вы можете повторить вопрос? А я его и неназывал. Класс опять разразился хохотом. Ну за что? Роза опять села, в класс зашла какая-то незнакомая девочка. Простите я опаздала. Я новенькая, меня зовут Юля. сказала та. Хорошо присаживайтесь. Э-э... С Розой. Роза вздрогнула. Да. Точно с Розой, а то она всегда сидит одна. Юля села рядом с Розой и как раз прозвенел звонок.

Анкета для вас
1. Связь с вами: м-агент
2. Не бросите нас? Надо подумать... Думаю нет
3. Как Вы нас нашли? я читала набивалку, а потом через рекламу
4. Частота посещения: Каждый день или через день

Отредактировано Сидзе (2009-03-06 12:51:41)

0

2

Сидзе
Ога) Принята) Сейчас забью роль и аватар поставлю, как обещала))

0