Чародейки: Новые Стражницы, Новая История

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Новые Стражницы - новая история... Эпоха демонов...
Администрация:
Кейто


Модераторы:
Курамо
Аояма

Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли
Правила!
Смена статуса
Заказ домов
Погода и время в игре
Утро, примерно 6-7 часов утра. В школу не надо, выходной. Воскресенье. Солнышко светит ярко, подувает теплый ветерок. Температура примерно + 10-15 градусов.
Дорогие Гости!!!
Не проходите мимо! Вам очень понравится! Вы не пожелеете, если зарегистрируетесь. А так же, нам нужна в игру Юми (воздух). Чтобы побольше о ней узнать, заходите в тему "роли". Так же мы не откажемся принять и обычных жителей Хиттерфилда. Также мы принемает неко!
Новости
Форум открыт) Активно общаемся, не нарушаем правила и начинаем играть в ролевую) Конечно, без Юми это будет немного трудно, но уверена они скоро появятся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кейто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа
1. Имя: Кейто
2. Фамилия: Рин
3. Возраст: когда демон - 16, когда человек - 13
4. Внешность: Кейто - девушка нормального роста для её возраста, с длинными ногами, ухоженными руками и ногтями и довольно приятными чертами лица. Ушки длиненькие, похоже на уши эльфа, только в два с половиной раза короче. Их всегда украшают сережки с черепами. Волосы короткие, темно-малинового цвета. Всегда завязаны в два хвостика, торчащие в разные стороны. Не длинная челка делает девушку симпотичнее. Глаза у неё большие, красивые, такого же цвета, как и волосы. Одевается она всегда в разном стиле. Когда превращается в облик,то у её повляются не большие темно-красные демонические крылья и длинный хвостик такого же цвета. Одежда - мини-юбка феолетово-белая, топ, длинные перчатки, чулки и ботинки. На шее что-то типа ошейника, на котором висит кольцо.
5. Характер: Кейто - веселая, задорная, всегда что-нибудь придумывает интересное и прикольное. Конечно, это кажется только со стороны. На самом деле она злопамятная, любит шантажировать других, чтобы они делали её работу за неё. Она любит боьше бездельничать или гулять, чем работать. Лень часто берет свое. Кейто ненавидит, когда кто-то пытается к ней подлизываться. Так же боится потерять авторитет и статус в обществе. Мечтает стать всемогущей.
6. Биография: Родилась Кейто в обычном мире демонов. Её детство прошло не так уж, как у обычных демонов. Она уже в детстве заставляла других работать на себя, а сама развлекалась. С детства она уже умела хорошо драться. В мире демонов она нашла четырех подруг, с которыми она дружила не так, как с остольными. Она осталась преданна им и они даже назвали свою команду обычным, банальным названием - Демонессы. Они все бросили свою родину и стати путешевствовать по всем мирам, узнавая все новое и тремились быть всемогущеми. Кейто они избрали лидером после того, как она победила и перехитрила одного мага. Однажды они узнали о великих Стражницах Завесы и узнали о их силах и решили украсть их силы, а точнее медальон - Сердце Кондракара. И вот - они вызывают их на бой. Убив на смерть трех, одна из которых окозалась хранительница Сердца, они его забирают и добивают отольных так, что они остальбессильными обычными смерными. Теперь демоны живут в Хиттерфилде, и никто даже не подозревает, что они те, кто  сделал Сердце Кондракара темным. Какая же жизнь ждет Демонесс?
7. Пробный пост: написно мною на другой ролевой)
Вилл шла по кладбищу медленным и размеренным шагом. Взгляд не сидел на месте, он время от времени переходил с земли на могилы. На серых деревьях сидели вороны и смотрели на проходящую мимо них Вилл своими черными глазами-бусинами. Вдруг мимо Вилл пробежал белый котенок, который очень эффектно выделялся среди серо-черного пейзажа. Он бегал из стороны в сторону и как будто что-то искал. Этот Котенок казался Вилл знакомым "А не он был в сумке Беатрис, когда она ко мне подошла? Вроде он... а точнее она..." Призрак улыбнулась от своих же мыслей и подошла к котенку. Она, конечно же, узнала Вилл но почему-то отошла.

Анкета для вас
1. Связь с вами: м-агент
2. Не бросите нас? нет))
3. Как Вы нас нашли? сама создала xD
4. Частота посещения: КД

0

2

Принята xD

0