Чародейки: Новые Стражницы, Новая История

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Новые Стражницы - новая история... Эпоха демонов...
Администрация:
Кейто


Модераторы:
Курамо
Аояма

Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли
Правила!
Смена статуса
Заказ домов
Погода и время в игре
Утро, примерно 6-7 часов утра. В школу не надо, выходной. Воскресенье. Солнышко светит ярко, подувает теплый ветерок. Температура примерно + 10-15 градусов.
Дорогие Гости!!!
Не проходите мимо! Вам очень понравится! Вы не пожелеете, если зарегистрируетесь. А так же, нам нужна в игру Юми (воздух). Чтобы побольше о ней узнать, заходите в тему "роли". Так же мы не откажемся принять и обычных жителей Хиттерфилда. Также мы принемает неко!
Новости
Форум открыт) Активно общаемся, не нарушаем правила и начинаем играть в ролевую) Конечно, без Юми это будет немного трудно, но уверена они скоро появятся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторная спальня. Телевизор, компьютер, рабочий стол и кровать - все имеется.

0

2

Через зановески первые лучики солнца пробились до глаз Курамы.Она не хотя открыла глаза.На тумбочке возле кровати лежал телефон-раскладушка.Длинные бледные пальцы взяли его и открыли.Вот блин.7 утра а я проснулась.Да ещё и в воскресение.Курамо положила телефон на место.Села на кровать.Кончики пальцев на нагох касались холодного пола.На голове был бардак.Глаза были закрыты.Минами встала в лёгкой начнушке и подошла к шкафу.Немного в нём покапавшись она нашла одежду на сегодня.Через некоторое время Минами была одета в  зелённую в клеточку мини-юбку,непонятную серую кофту.Волосы расчесала.Чёлка как всегда лезла в глаза.Живот вдруг заурчал.Я проголодалась.Пойду поем.
---Кухня

0