Чародейки: Новые Стражницы, Новая История

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Новые Стражницы - новая история... Эпоха демонов...
Администрация:
Кейто


Модераторы:
Курамо
Аояма

Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли
Правила!
Смена статуса
Заказ домов
Погода и время в игре
Утро, примерно 6-7 часов утра. В школу не надо, выходной. Воскресенье. Солнышко светит ярко, подувает теплый ветерок. Температура примерно + 10-15 градусов.
Дорогие Гости!!!
Не проходите мимо! Вам очень понравится! Вы не пожелеете, если зарегистрируетесь. А так же, нам нужна в игру Юми (воздух). Чтобы побольше о ней узнать, заходите в тему "роли". Так же мы не откажемся принять и обычных жителей Хиттерфилда. Также мы принемает неко!
Новости
Форум открыт) Активно общаемся, не нарушаем правила и начинаем играть в ролевую) Конечно, без Юми это будет немного трудно, но уверена они скоро появятся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шумные улицы часто мешают думать. Пыть и грязь лезет в глаза. Хотя люди как-то еще ходят.

0

2

-----Спальня (дом Сидзе)
Сизде еле могла протолкнуться мимо людей. Смотри куда идёшь! вдруг крикнул ей прохожий. Я смотрю, а вы что не видите что тут стою я? спросила она раздрожённым голосом. Люди... Глупые беспомощные существа, какие вы слабые. подумала она и специально толкнула того прохожего на девушку, так что они оба упали. Вот так. Надо поскорее отсюда уходить, а то меня тут затопчут. Она пошла быстрым шагом.
-----Площадка

Отредактировано Сидзе (2009-03-06 22:04:27)

0

3

---Спальня
Аояма  медлено шла по улицам городка. Как тут можно жить? Не улица, а базар какой-то! думала девушка. Тут её талкают в толпу.Какой гад это зделал. Аояма выбралась от туда только через минут 6 и попала перед воротами школы. Школа. побурчала она и отвернулась. Химия, математика... Забудим плохое. Воскресенье всётаки ж! Аояма улыбнулась и завернула за какойто дом.
---Парк

0

4

-------------------------------------Автобусная остоновка

Юкари бродила по улицам Ах,я так хочу друга..думала она,эй уродина не трогай меня!Ты мне противна!Юкари побежала прочь от этой толпы  ОПЯТЬ Я УРОДИНА,КАК МНЕ ЭТО НАДОЕЛО!!!! думала Юкари слёзы выступали на глазах...Уиду с улиц в парк найду укромное место и посижу.ОДНА.
   

-----------------------------------------Парк

Отредактировано Юкари (2009-05-17 14:04:44)

0

5

---Автобус
Ну вот улицы,пойду в школу проберусь там повеселее шепнула САМА СЕБЕ Юкари и рысцой побежала к школе
---Школа Шеффилда

Отредактировано Юкари (2009-05-17 14:58:14)

0

6

---Дом Кейто(ЗАДНИЙ ДВОР)

Фуух я выбралась из того ужасного дома! :rain: Заморосил дождик УРАА!!Пойду в магозин за ботами!!! :rain:
---Магазин обуви

0