Чародейки: Новые Стражницы, Новая История

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Новые Стражницы - новая история... Эпоха демонов...
Администрация:
Кейто


Модераторы:
Курамо
Аояма

Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли
Правила!
Смена статуса
Заказ домов
Погода и время в игре
Утро, примерно 6-7 часов утра. В школу не надо, выходной. Воскресенье. Солнышко светит ярко, подувает теплый ветерок. Температура примерно + 10-15 градусов.
Дорогие Гости!!!
Не проходите мимо! Вам очень понравится! Вы не пожелеете, если зарегистрируетесь. А так же, нам нужна в игру Юми (воздух). Чтобы побольше о ней узнать, заходите в тему "роли". Так же мы не откажемся принять и обычных жителей Хиттерфилда. Также мы принемает неко!
Новости
Форум открыт) Активно общаемся, не нарушаем правила и начинаем играть в ролевую) Конечно, без Юми это будет немного трудно, но уверена они скоро появятся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки: Новые Стражницы, Новая История » КоНкУрСы^___^ » Предложения по конкурсам =)


Предложения по конкурсам =)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишите Ваши предложения))

0

2

Моно устроить конкурс на самое лучшее сообщение...

-1

3

Анжелина
поподробнее

0

4

Ну... например кто-нибудь пишет сообщение на форуме. Так? Но он пишет не специально, а так, допустим в сыгровку. А Админ (какой-нибудь, или ответсвенный за конкурс) выбирает это сообщение и выставляет на награду. =_=" Но я думаю, тебе такая хрень-идея не понравится)=_=""

0

5

Анжелина
Ммм... до моего мозга, который сейчас непонятно где, не дошло...

0

6

Кейто
Она имеет ввиду.Что устроить конкурс на самый литературный пост^___^Как я понял

0

7

Курамо написал(а):

Она имеет ввиду.Что устроить конкурс на самый литературный пост^___^Как я понял

Да, типа таво. ^__^

Отредактировано Анжелина (2009-03-28 19:02:20)

-1

8

А можно устройть конкурс на лутшую мечту под названием МЕЧТА МОЕЙ МЕЧТЫ- :D или чёнить такое!!!

0

9

или  конкурс МИСС ФОРУМ и там все свой НАСТОЯЩИЕ ШТУК 10 ФОТОК ВСТАВЯТ(НУ И СОРОК МОЖНО ЧТО-БЫ БИЛО ПОНЯТНА ЧТО ЭТО И ПРАВДА ТЫ!)И БУДИМ САМУЮ КРАСИВУЮ ВЫБИРАТЬ!!!(СУДЬЯ НЕ УЧАСТВУЕТ)!!!! :cool:

0

10

Анжелина написал(а):

Моно устроить конкурс на самое лучшее сообщение...

Да ну как-то не очень все будут спецыально писать ВЕЛИКИЕ СООБЩЕНИЯ!!! :suspicious:

0

11

Юкари написал(а):

А можно устройть конкурс на лутшую мечту под названием МЕЧТА МОЕЙ МЕЧТЫ-  или чёнить такое!!!

ЭТОТ КОНКУР ТОЖЭ НАВЕРНО НЕОЧЕНЬ ВЕДЬ ВСЕ СРАЗУ СТАНУТЬ МЕЧТЫ ВЕЛИКИЕ ВЫДУМЫВАТЬ!!! :suspicious:

0


Вы здесь » Чародейки: Новые Стражницы, Новая История » КоНкУрСы^___^ » Предложения по конкурсам =)