Чародейки
Новые Стражницы, Новая История, Эпоха Демонов

http://s44.radikal.ru/i104/0903/ae/93b2bac26988.jpg

Вам нравится аниме? А вы слышали когда-нибудь об Чародейках W.i.t.c.h.? А вам они нравятся? Но надоели банальные ролевые по ним? Тогда я предлагаю Вам посетить форум-ролевую, админ которой придумал новую историю о приключениях стражниц. А точнее новых стражниц. Не уходите, прочитайте:

Прошло целых 10 лет. Как же это было не заметно, сколько же они пережили. Земля - Меридиан - Кондракар - Земля и опять все сначало. А потом еще и Архана. Да-да, я говорю о великих Стражницах завесы, более известным всем как W.i.t.c.h. Через 10 лет многое изменилось. В последний битве с суккубами, трое из шести погибли. Если, конечно, Ирму в коме можно было считать живой. И они все остались без силы, так как Сердце Кондракара было украдено лидером суккубов, а сама рыжеволосая стражница умерла. Никто теперь не знает, где сейчас находится это Сердце. Хотя никто не подозревает, что те пять суккубов - теперь новые стражницы. Сердце Кондракара сейчас у лидера - у Кейто. А остольные суккубы теперь повеливают не только тьмой, но и силами стихий. Знакомтесь: Аояма (вода), Сидзе (огонь), Курамо (земля) и Юми (воздух). Но Сердце подейвствовало на них наоборот. Теперь они могут скрывать свои демонические крылья и ходить в обычную школу. А живут они там же, где и бывшие стражницы - в Хиттерфилде.
Что будет с завесой, если стражницами станут суккубы? Сложный вопрос...

Хотите стать одним из нас? Тогда заходите!!!

Код:
[align=center][font=CyrillicUniversity][size=18][color=red]Чародейки
Новые Стражницы, Новая История, Эпоха Демонов[/color][/size][/font][/align]
[align=center][img]http://s44.radikal.ru/i104/0903/ae/93b2bac26988.jpg[/img][/align]

[b]Вам нравится аниме? А вы слышали когда-нибудь об Чародейках W.i.t.c.h.? А вам они нравятся? Но надоели банальные ролевые по ним? Тогда я предлагаю Вам посетить форум-ролевую, админ которой придумал новую историю о приключениях стражниц. А точнее новых стражниц. Не уходите, прочитайте:[/b]

[quote]Прошло целых 10 лет. Как же это было не заметно, сколько же они пережили. Земля - Меридиан - Кондракар - Земля и опять все сначало. А потом еще и Архана. Да-да, я говорю о великих Стражницах завесы, более известным всем как W.i.t.c.h. Через 10 лет многое изменилось. В последний битве с суккубами, трое из шести погибли. Если, конечно, Ирму в коме можно было считать живой. И они все остались без силы, так как Сердце Кондракара было украдено лидером суккубов, а сама рыжеволосая стражница умерла. Никто теперь не знает, где сейчас находится это Сердце. Хотя никто не подозревает, что те пять суккубов - теперь новые стражницы. Сердце Кондракара сейчас у лидера - у Кейто. А остольные суккубы теперь повеливают не только тьмой, но и силами стихий. Знакомтесь: Аояма (вода), Сидзе (огонь), Курамо (земля) и Юми (воздух). Но Сердце подейвствовало на них наоборот. Теперь они могут скрывать свои демонические крылья и ходить в обычную школу. А живут они там же, где и бывшие стражницы - в Хиттерфилде. 
Что будет с завесой, если стражницами станут суккубы? Сложный вопрос...[/quote]
[url=http://witchnewdemonshistory.witchforum.ru]Хотите стать одним из нас? Тогда заходите!!![/url]