Чародейки: Новые Стражницы, Новая История

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Новые Стражницы - новая история... Эпоха демонов...
Администрация:
Кейто


Модераторы:
Курамо
Аояма

Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли
Правила!
Смена статуса
Заказ домов
Погода и время в игре
Утро, примерно 6-7 часов утра. В школу не надо, выходной. Воскресенье. Солнышко светит ярко, подувает теплый ветерок. Температура примерно + 10-15 градусов.
Дорогие Гости!!!
Не проходите мимо! Вам очень понравится! Вы не пожелеете, если зарегистрируетесь. А так же, нам нужна в игру Юми (воздух). Чтобы побольше о ней узнать, заходите в тему "роли". Так же мы не откажемся принять и обычных жителей Хиттерфилда. Также мы принемает неко!
Новости
Форум открыт) Активно общаемся, не нарушаем правила и начинаем играть в ролевую) Конечно, без Юми это будет немного трудно, но уверена они скоро появятся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки: Новые Стражницы, Новая История » Флуд)) » Флуд в честь открытия форума xD


Флуд в честь открытия форума xD

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Кейто написал(а):

Ладно-ладно)))

Аригато))

0

62

Кейто
Всё я наконецто успокоился)))Подругу сегодня со скамейки поднимал=___="Вела она себя как бомж какой то.Так хотелось газеткой накрытьXD

0

63

Курамо
Надо было её к Сифону и Бороде отвезти)))

0

64

Какое чудо, я зашла в Интер, а тут никого нет (я имею в виду что я вообще в Интернет зашла, а не играю в Нэнси Дрю) =_=

Отредактировано Сидзе (2009-03-10 14:21:46)

0

65

Облом. Аниме магазин закрыли. Лучше б открыли ваш "Сiльпо"-хреньпо, чем "Мiстер Пропер"-жопер!!! +_+" Там один пропер-жопер! И нахер он им здался! Мы что, будем носить значки "Пропер-жопер просто класс"?!  =__=" Я ваще теперь никуда не могу выйти! Т__Т Кроме как к подруге-бомжу, которая дрыхнет в постеле дома и обжирается Макдональсом!!! Т__Т"

0

66

Анжелина
Фуу... Ненавижу макдолальдз... я ем чизбургеры, но только не из макдональдза... У нас в супермаркетах продают...
А ты из какого города?

0

67

Кейто написал(а):

Фуу... Ненавижу макдолальдз... я ем чизбургеры, но только не из макдональдза... У нас в супермаркетах продают...

Я тож

Москва))) А ты?

0

68

Анжелина
Севастополь)) Единственное, за что я его ненавижу, это то, что у нас нельзя ничего найти с аниме... я еле-еле откопала сумку с DN

0

69

Кейто написал(а):

Севастополь))

А это хде? Я в гордах ни хера не разбираюсь! -_-

0

70

Анжелина
В Украине)) В Крыму)

0

71

О

0

72

Няк

0

73

схожу с ума=____=мне скучно.

0

74

Я проклят=___=*сел в углу и ковыряет пол*

0

75

Курамо
*села рядом* че случилось?

0

76

Кейто написал(а):

*села рядом* че случилось?

да вот...жизнь говно=__=

0

77

Курамо
Согласна...

0

78

*подошла и села* я тоже так считаю... вчера предки умотали в Хорватию Хренватия, бл*ть! а меня одну оставили... с бабкой! Вот сижу в инете уже пять часов, глаза болят. Жду чертова письма от подруги, которая до сих пор жрет макдональс... Жизнь - хреновая штука, особено тогда, когда нечем заняться...

0

79

Анжелина
Да-а-а...

0

80

хо-хо....Я точно с ума сойду.Какой самый быстрый способ самоубийства?

0

81

Курамо
прыгнуть с крыши

0

82

Кейто
Ты права, только лететь долго

0

83

Кейто написал(а):

прыгнуть с крыши

Идея!

0

84

Аояма написал(а):

Ты права, только лететь долго

Ну вообще да...

Курамо написал(а):

Идея!

)

0

85

*пошёл прыгать с крыши*

0

86

*присоединяюсь к Курамо*

0

87

Анжелина
Единомышлиник ты мой))*Обнла за плечо и притянула к себе*

0

88

*опять сходит с ума*мне скучно...

0

89

*лежит трупик никому не нужный*есчли что я умер)

0

90

Курамо
Ы

0


Вы здесь » Чародейки: Новые Стражницы, Новая История » Флуд)) » Флуд в честь открытия форума xD