Чародейки: Новые Стражницы, Новая История

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Новые Стражницы - новая история... Эпоха демонов...
Администрация:
Кейто


Модераторы:
Курамо
Аояма

Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Сюжет
Роли
Правила!
Смена статуса
Заказ домов
Погода и время в игре
Утро, примерно 6-7 часов утра. В школу не надо, выходной. Воскресенье. Солнышко светит ярко, подувает теплый ветерок. Температура примерно + 10-15 градусов.
Дорогие Гости!!!
Не проходите мимо! Вам очень понравится! Вы не пожелеете, если зарегистрируетесь. А так же, нам нужна в игру Юми (воздух). Чтобы побольше о ней узнать, заходите в тему "роли". Так же мы не откажемся принять и обычных жителей Хиттерфилда. Также мы принемает неко!
Новости
Форум открыт) Активно общаемся, не нарушаем правила и начинаем играть в ролевую) Конечно, без Юми это будет немного трудно, но уверена они скоро появятся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки: Новые Стражницы, Новая История » Флуд)) » Флуд в честь открытия форума xD


Флуд в честь открытия форума xD

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Кейто
Приветик) А я така шо с танцев

0

32

Аояма
Только ЧТО? Они там до скольки? О_о

0

33

Кейто
С 6 до 8 или 7:35. Приьом я ещё в 4 ушла на англ. и с танцев шла домой

0

34

Аояма
а ты заброщшенное кладбище читала?

0

35

Кейто
НЕ-а

0

36

Аояма
Так прочитай и ответь!!!

0

37

Ответила

0

38

Аояма
Вот и хорошо

0

39

Кейто
Я знаю такое слово.

0

40

Аояма
неужели

0

41

Кейто
Мне мама с января это слово говорит. Вот я и выучила как оно говорится, а как пишется только что от тебя узнала.

0

42

Аояма
ясно)

0

43

Аояма написал(а):

Мне мама с января это слово говорит. Вот я и выучила как оно говорится, а как пишется только что от тебя узнала.

чё за слово то???

0

44

Курамо
"вот и хорошо"

0

45

Кейто написал(а):

"вот и хорошо"

ааа до меня дошло)))

0

46

Курамо
приветик

0

47

Аояма
Хай одноклассница вилл)

0

48

Курамо
Вилл пишется с большой буквЫ

0

49

Кейто написал(а):

Вилл пишется с большой буквЫ

ой простите.не хотела Вас обидеть)))Я просто обычно на клау не смотрю когда печатаю)

0

50

Курамо
а я наоборот на экран не смотрю XD

0

51

Кейто написал(а):

а я наоборот на экран не смотрю XD

XDDDD

0

52

Курамо
По-этому у меня куча ашыпок

0

53

Кейто написал(а):

По-этому у меня куча ашыпок

))А ко мне сегодня родственники приезжали.как всегда едой пичкали=___=Я от них смылся на улицу.Гуляла одна.Что очень удивительно.Гулял по всему району.Дошёл до рынка и вернулся.Вот только только.

0

54

Курамо
Ясно... а я уехала на рынок и там мне купили сумку))

0

55

Кейто написал(а):

Ясно... а я уехала на рынок и там мне купили сумку))

а у нас на рынке аниме магазин закрыли=___=Теперь в центр города приходиться ездить=__=

0

56

Курамо
А я нашла магазин, там где были 2 сумки с аниме) Одну мне купили))) А больше в нашем городе хрен еще где найдешь значки... Некоторые их находят а я тупая... не нахожу Т___т
А еще у нас испаганили главную достопремечательность - супермаркет "Ахтиар" >___< Взяли и исправили на какое-то "Сiльпо"... Там больше штук для мытья посуды, чем еды Т____т Мы что, должны пить мистер пропер и закусывать ариелем? >__<''

0

57

Кейто написал(а):

А я нашла магазин, там где были 2 сумки с аниме) Одну мне купили))) А больше в нашем городе хрен еще где найдешь значки... Некоторые их находят а я тупая... не нахожу Т___т
А еще у нас испаганили главную достопремечательность - супермаркет "Ахтиар" >___< Взяли и исправили на какое-то "Сiльпо"... Там больше штук для мытья посуды, чем еды Т____т Мы что, должны пить мистер пропер и закусывать ариелем? >__<''

XDDDБлин счас ржу не могу.Родители на меня смотрят как на сумашедшую>.<

0

58

Курамо
Млин... Надо наш класс подговорить, чтобы пошли на защиту Ахтиара... Если мы объеденимся, то его свалим))) Мы раз нечаянно чуть не разгромили кабинет истории, а если мы постораемся.... то берегись, "Сiльпо"-хреньпо, блин Т_т'''

0

59

Кейто написал(а):

Млин... Надо наш класс подговорить, чтобы пошли на защиту Ахтиара... Если мы объеденимся, то его свалим))) Мы раз нечаянно чуть не разгромили кабинет истории, а если мы постораемся.... то берегись, "Сiльпо"-хреньпо, блин Т_т'''

XDDНе сеши!Я счас под столом валяться буду.Или ещё хуже с компа сгонят

0

60

Курамо
Ладно-ладно)))

0


Вы здесь » Чародейки: Новые Стражницы, Новая История » Флуд)) » Флуд в честь открытия форума xD